ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ КОМПАНИИ МАК СИМ С 30 МАРТА - Мак СИМ

ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ КОМПАНИИ МАК СИМ С 30 МАРТА

29 Марта 2020

   С 30 марта по 3 апреля компания Мак СИМ продолжит работу в удаленном режиме. Продукты компании обеспечивают финансовые расчеты, поэтому в сложившейся обстановке руководство решило поддержать клиентов.

   Компания делает все, чтобы продолжить оказывать услуги клиентам сейчас и в будущем. Так, для профилактики COVID-19 все личные встречи были переведены в онлайн-формат, очные мероприятия перенесены, организована удаленная работа сотрудников. Важно! Мы приостановили прием оплаты наличными через кассу, а также прием оборудования в Сервисный центр Мак СИМ. О возобновлении этих возможностей сообщим дополнительно.

 Сохраняем докризисные темпы работы с партнерами. Мы подстроили процессы компании под текущую ситуацию, чтобы не терять эффективность. Наша служба поддержки партнеров, департамент партнерских продаж и другие важные для вашего бизнеса функции работают в штатном режиме.


  Наша компания держит руку на пульсе: организован оперативный штаб, который отслеживает эпидемиологическую ситуацию и подстраивает бизнес-процессы под новые вводные и рекомендации государства.

  Компания Мак СИМ дорожит своими отношениями с клиентами, партнерами и будет делать все возможное, чтобы минимизировать неудобства, связанные с карантином.


Возврат к списку